1 место в турнире по настольному теннису

30.09.2024
В минувшие выходные в МБОУ «Школа №72» города Рязани в рамках IX городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами» состоялся турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 7 команд национальных диаспор и общественных организаций. По итогам турнира призерами в общекомандном зачете стали: 1 место – АЛМАЗ; 2 место – РГАТУ; 3 место – Волна. В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Ситников Кирилл (Алмаз), 2 место – Ротнов Егор (РГАТУ), 3 место – Чичикин Андрей (Алмаз). Среди женщин победительницей стала Прошлякова Александра (РГАТУ), 2 место заняла Лобзаева Мария (Алмаз), 3 место - Ершова Оксана (Алмаз). В рамках IX городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами» в 2024 году запланированы также соревнования по дартсу и стрельбе.